От южных морей до полярного края

Разговоры о важном о размере, многообразии, силе и единстве России от южных морей до полярного края. Идея создания вышитой карты России принадлежит правительству Чувашской Республики. Вышитая карта России не только демонстрирует многообразие нашей страны, но и помогает увидеть частичку души своего родного края.

На западе Чувашская Республика граничит с Нижегородской областью, на севере - с Республикой Марий Эл, на востоке - с Татарстаном, на юге с Мордовией и Ульяновской областью. Какие еще субъекты РФ образуют Приволжский федеральный округ. Это Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Пермский край, Кировская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область.

Наш край, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной! Но поверьте, что любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордится!